Кубанские Новости

С 16 по 19 июня семьи Краснодарского края смогут бесплатно получить юридическую помощь онлайн

С 16 по 19 июня семьи Краснодарского края смогут бесплатно получить юридическую помощь онлайн
Фото: magnific.com

С 16 по 19 июня, во вторник, среду, четверг и пятницу, в рамках проекта «Семейный юрист — территория Кубань 2.0», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, состоятся онлайн‑консультации.

Юристы помогут семьям с детьми разобраться в сложных вопросах: оформление государственных выплат, получение льгот, распоряжение материнским капиталом. При необходимости специалисты подготовят исковые заявления, претензии и жалобы в государственные органы.

Бесплатная помощь доступна льготным категориям семей — многодетным, опекунам и попечителям, а также семьям, воспитывающим детей с инвалидностью. Для участия при себе нужно иметь копию паспорта и документ, подтверждающий льготный статус: удостоверение многодетной семьи, справку об инвалидности или документы из органов опеки.

Для участия необходимо предварительно записаться через сервис по ссылке yurist.rubitime.ru, выбрав удобное время и кратко описав суть вопроса в комментарии.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies