Кубанские Новости

Карусель «сошла с ума» под Геленджиком, пока на ней катались дети

Карусель «сошла с ума» под Геленджиком, пока на ней катались дети
Фото: Михаил Ступин

Аттракцион вышел из строя во время катания людей в парке Архипо-Осиповки.

В Архипо-Осиповке под Геленджиком произошла внештатная ситуация на аттракционе: качели с детьми начали издавать устрашающий грохот и сталкиваться между собой. Работники парка пытались остановить карусель, но безуспешно. Очевидцы, потрясенные увиденным, успели записать происходящее на видео. Прокуратура начала проверку инцидента.

- Прокуратура Геленджика организовала проверку по размещенной в сети Интернет информации о произошедшем инциденте в парке аттракционов в селе Архипо-Осиповка Прокуратура. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - говорится в сообщении надзорного ведомства региона.

Уточняется, что в ходе проверки будет дана оценка эксплуатации аттракционной техники, по ее результатам, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Как сообщалось ранее, во время катания на аттракционе, в одном из парков культуры и отдыха города Ейска трое детей 2011 и 2012 года рождения получили травмы. Инцидент попал на видео. Его опубликовали местные паблики.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies