Кубанские Новости

Ливни с грозами нагрянут в Сочи

Ливни с грозами нагрянут в Сочи
Фото: Михаил Ступин

Завтра на курорте испортится погода.

По информации синоптиков, утром и днем 19 июня в Сочи и на федеральной территории Сириус ожидается ухудшение погоды. Местами возможен сильный дождь, ливни с грозой, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Власти призвали жителей и гостей курорта принять все меры предосторожности, позаботиться о сохранности своего имущества, отказаться от отдыха вблизи водоемов и от выхода в горы. В случае происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 112.

Ранее в Краснодарском крае объявили экстренное предупреждение из-за непогоды. С 19 по 21 июня в регионе прогнозируют сильный дождь, ливень, в сочетании с грозой, градом и сильным ветром с порывами 20 м/с.

Напомним, максимальная температура Черного моря у побережья Краснодарского края достигла +23 градусов. Азовское на всех пляжах региона прогрелось до +25. В ближайшие дни в регионе температура воздуха составит до +30 градусов.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies