Кубанские Новости

Около 80 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи

Около 80 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи
Фото: Ольга Волошина

Из-за ранее введенных ограничений в аэропорту курорта наблюдаются задержки рейсов.

В воскресенье, 21 июня, для обеспечения безопасности полетов в аэропорту Сочи дважды вводили ограничения - всего они действовали в течение 6,5 часов. В результате в авиагавани задерживаются около 80 рейсов на прилет и вылет.

По данным онлайн-табло, на вылет задерживаются 35 рейсов, 11 из них с 21 июня. На прилет опаздывает 41 самолет, шесть из них со вчерашнего дня, еще три рейса перенесли на 23 июня, а девять отменили.

По информации пресс-службы аэропорта, накануне на запасные аэродромы ушли 16 самолетов.

Пассажирам рекомендуют уточнять информацию о статусе рейсов, правилах переоформления и возврата билетов через официальные каналы авиакомпаний и в кассах бронирования, расположенных в терминале аэропорта.

Ранее сообщалось, что в ночь на 22 июня силы противовоздушной обороны ликвидировали 301 БПЛА над 14 регионами, в том числе Краснодарским краем, а также над Черным и Азовским морями.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies