Беспилотную опасность, которая действовала на всей территории Кубани три часа, отменили.
Отбой опасности БПЛА объявлен в Краснодарском крае. Предупреждение действовало на всей территории региона 23 июня три часа с 13.21.
- Отмена беспилотной опасности на территории Краснодарского края. При обнаружении обломков БПЛА, не подходите к ним – звоните 112, - говорится в вечернем сообщении регионального министерства ГО и ЧС.
Напомним, около полусотни беспилотников ВСУ самолетного типа уничтожила ПВО с 8.00 до 14.00 над территорией семи регионов России, в том числе Краснодарского края. Вражеские дроны также были сбиты над акваториями Азовского и Черного морей.
Как сообщалось ранее, на Кубани действует запрет на съемку и распространение информации об атаках украинских БПЛА, работе систем ПВО и РЭБ, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов. Нарушителям грозят штрафы, самый крупный из них составляет 300 тысяч рублей.