Кубанские Новости
Общество
erid: 2W5zFHuLCFK

Первые ключи в жилом районе «Народные кварталы»

Первые ключи в жилом районе «Народные кварталы»
Фото: ГК «НВМ»

Уже 25 июля в Краснодаре стартует передача ключей в литерах 1, 2, 3, 4, 6 и 7 жилого района «Народные кварталы» от группы компаний «НВМ». Один из ключевых принципов проекта – полностью освобожденные от транспорта дворы и комфортная инфраструктура.

Для жителей и их гостей предусмотрено 5 тысяч машино-мест в наземных и подземных паркингах. Это позволит убрать автомобили за пределы дворового пространства, сделав территорию безопасной и тихой.

Помимо продуманной транспортной схемы, жилой район «Народные кварталы» предлагает концепцию «город в городе» на участке в 77 гектаров. В составе жилого района будут две школы (одна на 1550 мест), пять детских садов, 18 тысяч квадратных метров спортивных площадок и сеть детских игровых зон.

Территория будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением и охраной 24/7. Архитектурный облик сформируют дома переменной этажности, дизайнерские входные группы и вечерняя подсветка фасадов. На первых этажах разместятся коммерческие объекты, а выбор у покупателей будет широким – 400 планировочных решений, на любой вкус.

Узнать подробности можно на сайте ГК «НВМ».

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

Реклама. ООО СЗ «ГРАДСТРОЙПРОЕКТ» входит в ГК «НВМ», ИНН 2311311443, ОГРН 1202300058586.

Не является публичной офертой.

Партнерский материал

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies