Кубанские Новости

В аэропорту Геленджика сняли ограничения

В аэропорту Геленджика сняли ограничения
Фото: Антон Приходько

Работа авиагавани курорта была приостановлена в течение 1,5 часов.

В аэропорту Геленджика сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщает Росавиация.

- Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов, - отметили в авиационном ведомстве.

Они действовали в течение 1,5 часов – с 17.12 до 18.41.

Напомним, согласно действующему извещению NOTAM, аэропорт Геленджика принимает и отправляет рейсы с 08.30 до 20.00.

По данным онлайн-табло, аэропорт Геленджика сегодня планирует обслужить еще два рейса – в Москву и Санкт-Петербург. Самолет из Москвы, прилет которого ожидался в 17.35, отправлен на запасной аэродром в Минеральные Воды.

Отметим, что работа аэропорта Краснодара ограничено, аэропорт Сочи принимает и отправляет рейсы.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies