Изменения на Красных Партизан в кубанской столице необходимы для увеличения пропускной способности.
Три изменения в схему организации дорожного движения на улице Красных Партизан введут в текущем месяце для увеличения пропускной способности. Они также положительно скажутся на безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.
- Вводимые изменения основываются на обследованиях, проведенных совместно с научным институтом. Они направлены на улучшение
Уточняется, что 7 июля на перекрестке с улицей Азовской при движении по Красных Партизан в сторону центра добавится левоповоротная полоса.
С 10 июля на участке улицы Красных Партизан от улицы
Также с 10 июля будет перенесен пешеходный переход по ул. им. Академика Трубилина ближе к перекрестку с Красных Партизан. Появится «зебра» и на съезде с Красных Партизан на улицу им. Трубилина.