Кубанские Новости

Турист зарезал знакомого на отдыхе под Геленджиком

Турист зарезал знакомого на отдыхе под Геленджиком
Фото: Михаил Ступин

В Геленджике мужчине предъявлено обвинение в убийстве знакомого.

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего жителя Свердловской области. Он обвиняется в убийстве знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следкома.

По версии следствия, днем 26 июня текущего года фигурант и его знакомый находились в арендованной комнате дома, расположенного в поселке Кабардинка Геленджика, где распивали алкоголь. В какой-то момент они повздорили на бытовой почве, и обвиняемый ударил ножом приятеля в бедро и спину. От полученных колото-резаных ранений потерпевший скончался на месте происшествия спустя некоторое время.

В ходе допроса обвиняемый признал вину и рассказал об обстоятельствах произошедшего. удом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается выполнение комплекса необходимых следственных действий. Назначен комплекс необходимых судебных экспертиз.

Напомним, ранее пьяный мужчина ударил ножом в шею незнакомца в Новороссийске. Пострадавший самостоятельно обратился за медицинской помощью в больницу. Врачи оперативно оказали ему необходимое лечение.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies