Кубанские Новости

В аэропортах Краснодара и Сочи действует ограничения

В аэропортах Краснодара и Сочи действует ограничения
Фото: Ольга Волошина

Росавиация временно ограничила работу двух авиагаваней края.

В аэропортах Краснодара и Сочи действуют ограничения на прием и выпуск самолетов. Они необходимы для обеспечения безопасности полетов. Об этом сообщает Росавиация.

Так, сочинская авиагавань не работает с 05.56 7 июля, краснодарская – с 03.06 7 июля.

Согласно действующему извещению, аэропорт Краснодара принимает регулярные рейсы с 09.00 до 23.00.

По данным онлайн-табло, в аэропорту Краснодара на вылет задерживается 11 рейсов, на прилет – 14 самолетов. В Сочи на вылет опаздывает 36 рейсов, три из них должны были вылететь еще вчера, еще два перенесены на 8 июля. На прилет опаздывают 42 рейса.

Пассажиры могут отслеживать всю необходимую информацию по своему рейсу на онлайн-табло в терминале, на сайте аэропорта, авиакомпаний, а также внимательно слушать аудиообъявления в терминале.



Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies