Кубанские Новости

«Краснодар» прекратил переговоры с «Локомотивом» по Воробьеву

«Краснодар» прекратил переговоры с «Локомотивом» по Воробьеву
Фото: ФК «Краснодар»

Краснодарский клуб не устроили запросы москвичей по нападающему Дмитрию Воробьеву.

«Краснодар» прекратил переговоры с «Локомотивом» по трансферу нападающего Дмитрия Воробьева, пишет «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Горожане» сделали два предложения «Локомотиву». Последний оффер составил 4,5 млн евро + бонусы, но был отклонен московским клубом. После этого «Краснодар» вышел из переговоров на данный момент. «Быки» планируют подписать нападающего свободным агентом по истечении контракта.

Дмитрий Воробьев является воспитанником Академии «Краснодара». За вторую команду клуба он дебютировал в апреле 2014 года. Всего за «Краснодар-2» Воробьев провел 72 матча, в которых стал автором 20 голов.

В августе 2016-го впервые сыграл за основную команду краснодарского клуба, выйдя на замену в матче Лиги Европы УЕФА против албанского «Партизана».

За «Локомотив» Воробьев выступает с лета 2024 года. В минувшем сезоне на его счету 34 матча, 12 голов и семь результативных передач. Ранее Дмитрий выступал за «Оренбург», «Сочи», «Волгарь». Его контракт с московской командой рассчитан до 2027 года.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies