Кубанские Новости

Пробка вновь появилась на трассе «Дон» у Горячего Ключа в сторону Черного моря

Пробка вновь появилась на трассе «Дон» у Горячего Ключа в сторону Черного моря
Фото: Антон Приходько\заставочное фото

Традиционный в разгар курортного сезона затор образовался у Горячего Ключа – машины стоят в сторону побережья Черного моря.

Второй день подряд на трассе М-4 «Дон» у Горячего Ключа растянулась вереница машин. Авто 12 июля стоят по направлению к курортам Черного моря на протяжении нескольких километров.

По данным «Яндекс. Карты», медленно движутся машины от въезда в город до скалы Петушок. В обратном направлении дорога свободна.

Как сообщалось ранее, пробки образуются на этом участке трассы каждый год в разгар курортного сезона на побережье Черного моря в Краснодарском крае.

Напомним, с 30 апреля по 13 сентября 2026 года на трассе «Дон» действует ограничение проезда для грузовиков с разрешенной максимальной массой более 15 тонн. Оно вводится на участке от Горячего Ключа до Джубги с пятницы по воскресенье и в праздничные дни с 08.00 до 21.00. В будни и ночное время проезд не ограничен. Отмечается, что такие меры позволят повысить безопасность движения по М-4 в период курортного сезона.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies