Кубанские Новости

Аэропорт Краснодара временно не обслуживает рейсы

Аэропорт Краснодара временно не обслуживает рейсы
Фото: пресс-служба аэропорта Краснодара

Росавиация сообщила о введенных во второй половине дня 13 июля ограничениях в аэропорту Краснодара.

В аэропорту Краснодара во второй половине дня 13 июля действуют временные ограничения. Воздушная гавань кубанской столицы не принимает и не отправляет рейсы. Это нужно для обеспечения безопасности, сообщил в соцсетях официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

- Аэропорт Краснодар (Пашковский). Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов, - говорится в публикации.

Аэропорт Краснодара сообщил в соцсетях, что все службы готовы к работе после снятия временных ограничений.

Аэропорт Геленджика также не обслуживает рейсы.

В Росавиации ранее сообщили, что временные ограничения на использование воздушного пространства в ряде районов Краснодарского края сказались на возможности использования маршрутов для полетов в/из Геленджика и Краснодара. Возможны корректировки в расписании рейсов.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies