Кубанские Новости

Бесплатное DLC к «Альтушке для скуфа» выйдет 30 июля — в трейлере показали новых героинь

Бесплатное DLC к «Альтушке для скуфа» выйдет 30 июля — в трейлере показали новых героинь
Фото: magnific.com

Авторы «Альтушки для скуфа» выпустят бесплатное DLC с голосами Глюкозы и Мэддисона.

Студия Terletski Games анонсировала дополнение для юмористической визуальной новеллы «Альтушка для скуфа».

DLC под названием «Скачать бесплатно» выйдет уже 30 июля 2026 года и будет распространяться бесплатно для всех владельцев базовой игры. В аддоне появятся четыре новых женских персонажа. Их озвучат певица Glukoza, стримерша Olyasha, блогерша Бридж и участница «Битвы экстрасенсов» Варвара Петрович. Также DLC добавит новый внутренний голос главного героя — его подарит блогер Илья Мэддисон. Разработчики обещают, что сюжет дополнения будет довольно мрачным. Продолжительность нового контента пока не раскрывается, сообщает vk play.

Напомним, «Альтушка для скуфа» — это визуальная новелла от комиксиста Виталия Терлецкого и художницы RIKANI. Игра построена на мемах о возрастных неухоженных россиянах, которые с помощью «Госуслуг» получают право обзавестись молодыми девушками-неформалками.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies