На перекрестке Коммунаров-Мира завершился ремонт трамвайного полотна.
- Завершился ремонт трамвайного переезда на пересечении улиц Коммунаров и Мира, - сообщили в пресс-службе городской администрации.
Уточняется, что специалисты демонтировали на перекрестке старое покрытие, заменили 50 метров рельсо-шпальной решетки в двух направлениях, уложили 40 железобетонных плит.
- Движение транспорта открыто по всем полосам в обе стороны, - добавили в мэрии.
Ранее сообщалось, что 21 июля в ночное время ограничат движение под Вишняковским мостом. Это связано с благоустройством сооружения.
Напомним, с 17 июля на улице Вишняковой ограничат движение транспорта из-за прокладки ливневых сетей. Специалисты ограничат или полностью закроют проезд на некоторых участках этой улицы. Кроме того, с 17 июля движение транспорта будет ограничено по левой стороне на участке от улицы Ставропольской до Вишнякового моста.