Кубанские Новости

В Краснодаре из-за обломков БПЛА перекрыто движение на маршруте автобуса №46

В Краснодаре из-за обломков БПЛА перекрыто движение на маршруте автобуса №46
Фото: Михаил Ступин

Утром в краевом центре на пути маршрута автобуса №46 найдены фрагменты БПЛА.

Из-за обломков упавшего беспилотника временно перекрыто движение части автобусного маршрута № 46 - от остановки «Багряная» до остановки «Крепость». Об этом сообщили в пресс-службе «Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления».

Ранее сообщалось, что в ночью в Краснодаре отражали атаку БПЛА. В результате зафиксированы повреждения инфраструктуры по нескольким адресам. Горит логистический центр, пострадали три человека. В Карасунском округе обломки БПЛА попали в гаражный кооператив - здесь тушат возникший пожар. В станице Динской обломки БПЛА попали в два частных дома. В Армавире горит нефтебаза на площади 800 квадратов.

Утром в краевом центре отменили режим беспилотной атаки и открыли аэропорт.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies