Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли заявил, что уже адаптировался в команде.
Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли в интервью «Матч ТВ» сообщил, что полностью адаптировался в команде. Он перешел в стан «быков» из «Пари НН» в предыдущем сезоне. В воскресной игре второго тура РПЛ против «Рубина» из Казани Боселли забил гол и сделал результативную передачу, за что был признан лучшим игроком матча.
- Я очень доволен, что помог команде одержать победу. Чувствую себя все лучше и лучше в «Краснодаре». Могу уверенно сказать, что полностью адаптировался к команде, - сказал Боселли.
Боселли несколько лет выступал на правах аренды за разные клубы, в том числе в Испании, Бразилии и Португалии. В Португалии он добился успеха, заключив трехлетний контракт с «Жил Висенте» летом 2022 года. Через год он перешел в «Пари НН».
В следующем туре «Краснодар» в домашнем матче сыграет с «Факелом» 2 августа.
Как сообщалось ранее, по итогам минувшего сезона «Краснодар» стал вторым, уступив два очка петербургскому «Зениту». Третье место у московского «Локомотива». В Суперфинале Кубка России «быки» проиграли московскому «Спартаку».
Напомним, опубликован календарь игр «Краснодара» на сезон-2026/27.