Двукратный чемпион России по футболу, бронзовый призер Евро-2008, экс-полузащитник, тренер и эксперт Владимир Быстров высказался о перспективах «Краснодара» после ухода полузащитника Эдуарда Сперцяна.
- Сперцян был лидером «Краснодара», но после его ухода они максимально подстелили себе соломку. У Мусаева было время наиграть других футболистов. В матче с «Рубином» мы видели, что у него это получилось, — цитирует Владимира Быстрова «Чемпионат».
Ранее экс-футболист ЦСКА Александр Гришин рассказал, какому игроку «Краснодара» пойдет на пользу продажа Эдуарда Сперцяна.
Летом армянский полузащитник Эдуард Сперцян покинул стан «черно-зеленых» и перешел в саудовский клуб «Аль-Ахли». По данным портала Transfermarkt, сумма сделки составила 21,9 млн евро.
Трансфер Эдуарда Сперцяна стал самым дорогим в истории «Краснодара». Его контракт с саудовским клубом рассчитан на четыре года с возможностью продления еще на сезон.
Напомним, «Краснодар» в матче первого тура РПЛ обыграл в гостях казанский «Рубин» со счетом 1:3. В следующем туре подопечные Мурада Мусаева дома примет воронежский «Факелом». Игра состоится в воскресенье, 2 августа.