Кубанские Новости

Стая собак нападает на людей в кубанском поселке. Полиция проводит проверку

Стая собак нападает на людей в кубанском поселке. Полиция проводит проверку
Фото: Михаил Ступин

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее жители поселка Заречный в Белореченском районе пожаловались на соседа, который устроил в своем частном доме приют для собак. Около 40 собак живут на участке и часто выбегают на улицу, где нападают на прохожих. Жалобы местным властям никаких результатов не принесли.

Публикацией заинтересовались правоохранители.

- Материал зарегистрирован в Отделе МВД России по Белореченскому району. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По окончании разбирательства будет принято законное решение.

Ранее глава СК Александр Бастрыкин поручил доложить по уголовному делу о бездействии властей при отлове собак в поселке отделения №2 СКЗНИИСиВ. Долгое время вблизи детского сада и остановки стая собак регулярно нападала на местных жителей.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies