Кубанские Новости

«Арбузную вечеринку» проведут в Тбилисском районе

«Арбузную вечеринку» проведут в Тбилисском районе
Фото: magnific.com

1 августа в парке культуры и отдыха им. И. Е. Семыкина проведут конкурсы, посвященные всеми любимой ягоде.

В первый день последнего месяца лета в Тбилисском районе отметят сезон самой яркой и сочной ягоды. 1 августа в парке культуры и отдыха имени И.Е. Семыкина пройдёт праздничный фестиваль «Арбузная вечеринка».

Программа мероприятия обещает быть насыщенной и разнообразной. Любой желающий может принять участие в конкурсе «Лучшая арбузная частушка». Участники будут соревноваться в исполнении задорных частушек, посвящённых арбузам и дыням.

Ещё одно творческое состязание — конкурс «Поделки из дыни и арбузов». Участникам предстоит создать оригинальные композиции из фруктов, овощей и цветов, главным элементом которых станут арбузы и дыни.

Также посетителей ждет концертная программа, мастер-класс по изготовлению арбузного веера, фестиваль красок и много вкусных арбузов.

Начало летнего фестиваля 1 августа в 18:00, сообщает пресс-служба МБУК «Тбилисского РДК».

Напомним, что известный телеведущий, генеральный директор православного телеканала «Спас» Борис Корчевников приехал в Туапсе на освещение мурала с изображением святого апостола Симона Кананита. Именно ему принадлежит идея создания мурала, а финансовую поддержку проекту оказали зрители телеканала.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies