Утром 31 июля авиагавани Сочи и Краснодара возобновили работу после снятия ограничений.
Утром 31 июля авиагавани Сочи и Краснодара возобновили работу после снятия ограничений. Об этом сообщается в «Макс»-канале Росавиации.
- Аэропорт Сочи. Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов, - говорится в сообщении авиационного ведомства.
Уточняется, что ограничения были введены для обеспечения безопасности полетов.
- Аэропорт Краснодар (Пашковский). Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов, - уточнили в Росавиации.
Напомним, временные ограничения на использование воздушного пространства в ряде районов Краснодарского края сказались на возможности использования маршрутов для полетов в/из Геленджика и Краснодара.
В этой связи в аэропортах Геленджика и Краснодара возможны корректировки в расписании рейсов. Статус рейса пассажиры могут уточнить с помощью онлайн-табло воздушных гаваней.
Напомним, что согласно действующему NOTAM, аэропорт Краснодара принимает регулярные рейсы с 09.00 до 23.00, а Геленджика - с 08.30 до 20.00.