Кубанские Новости

В Краснодаре проведут бесплатный кинопоказ и молодежный фестиваль

В Краснодаре проведут бесплатный кинопоказ и молодежный фестиваль
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

7 и 8 августа в кубанской столице пройдут кинопоказ под открытым небом и молодежный фестиваль.

В пятницу, 7 августа, жители и гости города смогут насладиться просмотром отечественного фильма. В 19.30 на улице Карякина, 18 начнется показ спортивной драмы «Диодорова. Против течения» (12+, 2024). Это вдохновляющая история паралимпийской чемпионки по плаванию Анастасии Диодоровой, которая преодолела множество трудностей и стала примером для многих.

В субботу, 8 августа, на улице Чапаева пройдет экологический фестиваль. С 18.00 до 20.00 всех ждут мастер-классы по переработке вещей и созданию брошей, открытая арт-студия для рисования, зона настольных игр и розыгрыш призов. Посетители смогут сдать на переработку старые джинсы и принять участие в различных активностях, сообщает пресс-служба городской администрации.

Оба мероприятия бесплатны для всех желающих. Их организуют управление по делам молодёжи Краснодара и Дом молодежи.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies