Кубанские Новости

Агкацев прокомментировал слухи о трансфере из «Краснодара»

Агкацев прокомментировал слухи о трансфере из «Краснодара»
Станислав Агкацев
Фото: ФК «Краснодар»

Воспитанник и вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев заявил, что никогда не был близок к уходу из клуба.

- Несмотря на все слухи в СМИ, я ни разу не был близок к трансферу из «Краснодара». Вот с тех пор, как я начал играть за клуб, и до сегодняшнего дня. Даже про относительно продвинутые переговоры нечего сказать, потому что их тоже никогда не было. Сейчас ситуация остается такой же, — цитирует Sport24 Станислава Агкацева.

Ранее сообщалось, что «Краснодар» отказался продавать Станислава Агкацева «Фенербахче» за 10 млн евро

Кроме того, СМИ сообщали, что Агкацевым интересуются два европейских клуба. Сам 24-летний голкипер также выражает желание перейти в европейский клуб, даже на роль запасного игрока, несмотря на то, что он комфортно чувствует себя в «Краснодаре».

Станислав Агкацев играет за основу «Краснодара» с февраля 2021 года. Его контракт рассчитан до конца июня 2029 года. Transfermarkt оценивает футболиста в 12 млн евро.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies