Кубанские Новости

Крупный пожар на складе в пригороде Краснодара ликвидирован

Крупный пожар на складе в пригороде Краснодара ликвидирован
Фото: Юрий Ходзицкий

Пожарные МЧС России ликвидировали крупный пожар в пригороде Краснодара.

Крупный пожар на складе в пригороде Краснодара полностью потушили. На месте работают эксперты испытательной пожарной лаборатории и дознаватели МЧС России. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону.

- На месте работают эксперты испытательной пожарной лаборатории и дознаватели МЧС России, которые установят причину пожара, - говорится в сообщении чрезвычайного ведомства.

Накануне стало известно, что на площади 1700 кв. метров горит склад в хуторе Ленина, где хранятся пластиковые изделия. Кроме того, на прилегающей территории в 500 «квадратов» наблюдается возгорание сухой растительности.

В ходе эвакуации было выведено 40 человек, при этом никто не пострадал. Для ликвидации пожара были привлечены 86 специалистов и 30 единиц техники.

В июле в Анапе на улице Гребенской произошел пожар. Там на стадионе «Спартак» загорелась трибуна. Огонь распространился на площади 30 квадратных метров. Пожар был потушен.Обошлось без пострадавших.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies