Новый этап реконструкции Фадеевского путепровода в Краснодаре затронет маршруты троллейбуса №7 и автобуса №30.
Вблизи Фадеевского путепровода с 22 августа изменится схема движения транспорта, в том числе общественного. Это связано с новым этапом реконструкции объекта, сообщили в пресс-службе мэрии.
Уточняется, что для проведения работ дополнительно ограничат проезд на пересечении улиц им. Фадеева и
На период ограничений движение на перекрестке будет организовано в реверсивном режиме. Один цикл светофора - трафик с улицы им. Фадеева поворачивает направо на
Также с 22 августа изменится схема движения общественного транспорта. Троллейбус № 7 в сторону аэропорта будет ходить по улицам
Напомним, Фадеевский путепровод – один из ключевых транспортных объектов Краснодара. Его капитально ремонтируют в рамках программы комплексного развития дорожной сети кубанской столицы. На реконструкцию предусмотрели более 2,5 млрд рублей.
Ранее стало известно, что полное ограничение движения на мосту по улице Фадеева в Краснодаре сохранят. К 1 сентября 2026 года планируется открыть движение по одной половине моста, к концу года – полностью путепровод.