Жительница Каневского района лишилась крупной суммы денег, поверив, что таким образом спасает свои сбережения от мошенников.
Полиция устанавливает личность курьера, которому пенсионерка из Каневского района передала более 1,8 млн рублей, поверив, что таким образом спасает свои сбережения от мошенников. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
На вид мужчине около 35 лет, худощавого телосложения, волосы темные, кудрявые. Был одет в черную куртку и синие джинсы. Если вам известна личность или местонахождение разыскиваемого, сообщите информацию по телефонам 02, 102 (с мобильного) или 112.
Ранее сообщалось, что правоохранители устанавливают личности и местонахождение курьеров, которым пожилая пара из Новороссийска передала свыше 7,2 млн рублей.
На Кубани полиция ищет курьера мошенников, забравшего у 18-летней девушки 1,1 млн рублей.
В Красноармейском районе задержана 22-летняя девушка, которая забрала у пенсионерки 2,5 миллиона рублей. Жительница Волгоградской области стала курьером не по своей воле: мошенники убедили ее, что это поможет избежать мнимого уголовного преследования для нее и ее семьи.