Кубанские Новости

Над Кубанью и Черным морем за день уничтожили 42 беспилотника

Над Кубанью и Черным морем за день уничтожили 42 беспилотника
Фото: Михаил Ступин

Такие данные приводит Минобороны.

Российские средства ПВО в понедельник, 24 августа, отразили очередную атаку беспилотников. По данным Минобороны РФ, с 8:00 до 20:00 военные перехватили и уничтожили 42 БПЛА самолетного типа. Часть беспилотников была сбита над территорией Краснодарского края, акваторией Черного моря и Крымом. Еще несколько аппаратов ликвидировали в небе над Белгородской, Брянской и Курской областями.

В Минобороны отметили, что дежурные подразделения ПВО продолжали работать в течение дня, отражая попытку атаки на российские объекты. Информация о последствиях падения или уничтожения беспилотников на момент публикации не приводится.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies