Кубанские Новости

Пьяный кубанец приревновал знакомого к сожительнице и расправился с ним ножом

Пьяный кубанец приревновал знакомого к сожительнице и расправился с ним ножом
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В Тбилисском районе местный житель обвиняется в убийстве знакомого.

Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего местного жителя, ему предъявлено обвиняется в убийстве знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следкома.

По версии следствия, в ночь на 23 августа текущего года в доме фигуранта в хуторе Северокубанский Тбилисского района знакомый употреблял алкоголь вместе с его сожительницей. После его возвращения домой между мужчинами вспыхнула ссора из-за ревности к женщине. В состоянии алкогольного опьянения фигурант нанес несколько ножевых ударов в грудь своему знакомому и скрылся с места происшествия. Сожительница обвиняемого вызвала экстренные службы. Потерпевший скончался от полученных ранений до прибытия скорой помощи.

Во время допроса обвиняемый полностью признал свою вину. В ближайшее время следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается выполнение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies