Кубанские Новости

26 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи на более 5 часов

26 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи на более 5 часов
Фото: Станислав Павлов

Вылет и прилет 26 рейсов задерживаются в международном аэропорту Сочи на более 5 часов.

В международном аэропорту Сочи задерживаются вылеты и прилеты 26 рейсов более чем на 5 часов, согласно информации онлайн-табло. Из них 11 рейсов задерживаются на вылет на 5 часов и более, включая рейсы в Омск, Москву, Самару, Челябинск, Киров, Нижний Новгород и Санкт-Петербург, а также два рейса в Сургут и Тюмень. По прилету задержаны 15 рейсов, включая рейсы из Барнаула, Саратова, Уфы, Омска, Ульяновска, Самары, Кирова и Нижнего Новгорода, а также два рейса из Новосибирска и Тюмени и три рейса из Челябинска. В общей сложности в аэропорту Сочи задержаны 68 рейсов: 33 на вылет и 35 на прилет.

Ранее Росавиация неоднократно вводила временные ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропорту Сочи и других российских аэропортах. В последний раз ограничения в Сочи были введены в 23.56 по московскому времени и сняты в 01.:07 мск. В целях обеспечения безопасности полетов в регионе также вводились ограничения в аэропортах Краснодара и Геленджика.

Ранее сообщалось, что Оперштаб Краснодарского края создал канал с оповещениями об угрозах БПЛА.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies