Кубанские Новости

Пьяный турист устроил дебош и выбросил стул из окна отеля в Сочи

Пьяный турист устроил дебош и выбросил стул из окна отеля в Сочи
Фото: Михаил Ступин

В Сочи росгвардейцы пресекли правонарушение в отеле.

В Хостинском районе Сочи из отеля поступил сигнал тревоги. Причиной вызова стало поведение одного из гостей, который мешал другим постояльцам. Сигнал тревоги сработал около четырех часов утра. Оказалось, что мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, босиком вышел в коридор и начал кричать, используя ненормативную лексику. На замечания охранников он ответил грубостью. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Также выяснилось, что гость выбросил стул из окна своего номера в зону отдыха, где в тот момент никого не было. Сотрудники вневедомственной охраны, прибывшие на место, передали нарушителя, жителя Тамбовской области, в руки полиции для дальнейшего разбирательства.

В августе в Краснодаре росгвардейцы задержали постояльца гостиницы, который был пьян. Оказалось, что ночью житель Кемеровской области разбил телевизор, повредил потолок и мебель в своем номере. Для дальнейшего расследования нарушителя передали в руки полиции.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies