Кубанские Новости
Общество
Игорь Кащенко

Ветеран СВО и атаман Александр Середа проголосовал в Тимашевском районе

Ветеран СВО и атаман Александр Середа проголосовал в Тимашевском районе
Фото: magnific.com

На избирательном участке № 50-52 в Тимашевском районе проголосовал Александр Середа — руководитель представительства Ассоциации ветеранов СВО Краснодарского края, атаман Рашпилевского станичного казачьего общества и ветеран специальной военной операции.

Он отметил, что в его семье всегда голосовали родители, бабушки и дедушки. По его словам, от выбора, сделанного сегодня, зависит наше завтра.

Ранее сообщалось, что явка на выборах в Госдуму на Кубани составила 57,6%.

Также сообщалось, что Крымский район посетила международная делегация наблюдателей. В её состав вошли представители Сальвадора, Чили, Венесуэлы, Гондураса, Перу, Ливана, Колумбии, Панамы и Португалии. Одной из точек маршрута стали достопримечательности районного центра. Гостям показали центральный парк Крымска, после чего они отправились на избирательные участки. На входе одного из УИК наблюдателей встречали казаки с хлебом и солью под духовой оркестр, а в холле выступали творческие коллективы. Члены комиссии рассказали иностранным гостям, как проходят выборы в Крымском районе.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies