«Показываем не совсем то, что хотелось бы». Черников – о последних результатах «Краснодара»
Фото: ФК «Краснодар»
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников высказался о последних результатах команды.
По словам Черникова, в клубе понимают, что сейчас результат не тот, который хотелось бы.
- Есть позитивные моменты, от которых мы должны отталкиваться и которые должны нас воодушевлять. Чтобы оставаться наверху, не должны терять очки, нужно улучшать игру. Понимаем, что сейчас показываем не совсем то, что хотелось бы. В перерыве нужно сделать акцент на нашей игре, — сказал Александр Черников «Матч ТВ».
Напомним, последние три матча «быков» в Российской Премьер-лиге против «Крыльев Советов», «Оренбурга, «Акрона» завершились вничью.
По итогам девяти туров «Краснодар» лидирует, имея в активе 21 очко. Далее следуют «Спартак», «Динамо» и ЦСКА, у которых по 19 очков. На пятой строчке «Зенит» с 18 баллами. Сейчас чемпионат на паузе. Следующий матч команда Мурада Мусаева проведет дома против «Зенита». Игра состоится 10 октября.
в MAX
