Кубанские Новости

Агрессивная молодежь кошмарит жителей Комсомольского микрорайона Краснодара. Полиция начала проверку

Агрессивная молодежь кошмарит жителей Комсомольского микрорайона Краснодара. Полиция начала проверку
Фото: Михаил Ступин

Правоохранители обеспечат правопорядок на Сормовском бульваре после жалоб жителей на группу молодых людей, которая терроризирует местных жителей.

Ранее в местных пабликах жители Комсомольского микрорайона пожаловались на молодых людей, которые кошмарят район.

- Мы, жители домов по адресам Сормовская 189, Уральская 190 и 184, устали терпеть, как наша аллея, обустроенная для прогулок и семейного отдыха, превращается в адский уголок беззакония и несправедливости. Каждый вечер, с 19.00 до 05.00, группа молодых людей в возрасте от 15 до 22 лет терроризирует наш район, - рассказали они.

Видео заинтересовались правоохранители.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, размещенный в пабликах видеоролик с инцидентом на Сормовском бульваре стал основанием для проведения доследственной проверки. Его «героям» грозит до 15 суток ареста.

Также в ведомстве добавили, что обеспечат правопорядок на Сормовском бульваре.

- В целях профилактики и пресечения правонарушений на территории Комсомольского микрорайона краевого центра особое внимание наружных служб полиции обращено на патрулирование зеленых зон, аллей, скверов и иных общественных мест, предназначенных для отдыха граждан, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Там напомнили, что нарушителям правопорядка грозит наказание.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies