Кубанские Новости

Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с «Краснодаром»

Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с «Краснодаром»
Фото: ФК «Краснодар»

Бывший нападающий английского «Манчестер Юнайтед» француз Антони Марсьяль ведет переговоры с российскими футбольными клубами, в том числе с «Краснодаром».

Французский форвард, ранее выступавший за английский «Манчестер Юнайтед», Антони Марсьяль, ведет переговоры с российскими футбольными клубами ЦСКА и «Краснодар», сообщает издание The Mirror. Согласно источнику, футболист отклонил предложение ливийского клуба «Аль-Иттихад», который предлагал ему 13 миллионов фунтов стерлингов (примерно 15 млн евро). Марсьялем также интересуются несколько испанских команд, среди которых выделяется «Малага».

30-летний Марсьяль добился значительных успехов в составе «Манчестер Юнайтед», выиграв Лигу Европы, Кубок и Суперкубок Англии, а также завоевав два Кубка английской лиги. За свою карьеру он также играл за мексиканский «Монтеррей», греческий АЕК, испанскую «Севилью» и французский «Монако». По данным портала Transfermarkt, его рыночная стоимость оценивается в 3,5 млн евро, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что игроки «Краснодара» вошли в топ-10 самых дорогих трансферов лета 2026 года в России.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies