Кубанские Новости

Временные ограничения ввели в аэропорту Геленджика 3 октября

Временные ограничения ввели в аэропорту Геленджика 3 октября
Фото: Антон Приходько

Воздушная гавань Геленджика в первой половине дня 3 октября приостановила обслуживание авиарейсов.

Аэропорт Геленджика в первой половине дня 3 октября не принимает и не отправляет самолеты – в нем действуют временные ограничения. Эти меры необходимы для обеспечения безопасности полетов, предупредили в пресс-службе Росавиации.

- Аэропорт Геленджик. Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов, - говорится в публикации федерального ведомства.

Воздушные гавани Сочи и Краснодара работают в штатном режиме.

По данным ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, беспилотную опасность объявили в первой половине дня 3 октября на территории шести городов и районов Краснодарского края, в том числе Геленджике, Новороссийске и Анапе.

Напомним, силы ПВО уничтожили минувшей ночью 218 беспилотников ВСУ самолетного типа над территорией 14 регионов, в том числе Краснодарским краем, а также акваториями Черного и Азовского морей.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies