Кубанские Новости

40 рейсов задерживаются в аэропортах Краснодара и Сочи

40 рейсов задерживаются в аэропортах Краснодара и Сочи
Фото: Ольга Волошина

На утро 6 октября в авиагавани Краснодара опаздывают 18 самолетов, Сочи – 22.

После отмены ограничений, которые дважды вводили накануне в этих аэропортах, здесь наблюдаются задержки рейсов.

По данным онлайн-табло, в аэропорту Сочи на вылет задерживаются 12 рейсов, пять из них с 5 октября и все они направляются в Москву.

На прилет опаздывают 10 самолетов, еще два рейса из столицы отменены. Один рейс из Нижнекамска перенесен с 6 на 7 октября.

В аэропорту Краснодара на вылет задерживаются 10 рейсов, пять из них с 5 октября – два в Москву и по одному в Стамбул, Казань и Санкт-Петербург. Восемь рейсов опаздывают на прилет, два из них из Грозного и Стамбула – задерживаются почти на сутки.

Пассажиров просят внимательно следить на информированием о статусе рейса от авиаперевозчиков, которые сообщают обо всех изменениях по контактам, указанным в бронировании, а также за аудиообъявлениями в терминале. Напомним, согласно действующему NOTAM, аэропорт Краснодара принимает регулярные рейсы с 09.00 до 23.00.

По данным Росавиации, ночью ограничения действовали в аэропортах Москвы.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies