Агрессор с мачете в руках устроил погром в подъезде дома в Анапе
В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции.
Как сообщается в местном паблике, накануне вечером в подъезде произошел инцидент, который описал автор сообщения. Мужчина устроил погром, используя предмет, похожий на мачете. На записи с камеры наблюдения видно, как он наносит удары по электрощиту, где находятся счетчики и другое оборудование. После этих ударов на металлическом щите появились глубокие повреждения. Также сообщается о поломке камеры видеонаблюдения. Причины такого поведения мужчины пока неизвестны.
- Мужчинка так хорошо орудует мачете, что прямо напрашивается на исправительные работы где-нибудь на Севере в каменоломнях, - прокомментировал видео подписчик.
- В психушку, - написала еще одна пользователь.
В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции.
- В ходе мониторинга Интернета выявлена публикация, в которой сообщается, что неизвестный мужчина повредил электрощиток в подъезде многоквартирного дома на ул. Черноморской в Анапе при помощи предмета схожего с мачете. По данному факту в Отделе МВД России по городу Анапе инициировано проведение проверки, - прокомментировали в пресс-службе регионального управления МВД.
Правоохранители разбираются в обстоятельствах инцидента, а также устанавливают личность мужчины.
в MAX
