Кубанские Новости

Стало известно о состоянии воздуха из-за возгорания танкера в Черном море

Стало известно о состоянии воздуха из-за возгорания танкера в Черном море
Фото: Станислав Павлов

В акватории Черного моря горит танкер.

По данным мониторинга состояния атмосферного воздуха, концентрации загрязняющих веществ на федеральной территории «Сириус» остаются кратно ниже предельно допустимых концентраций (ПДК) и не представляют угрозы для здоровья. Об этом сообщил глава Сириуса Дмитрий Плишкин в своем MAX-канале.

Ранее глава Сириуса сообщил о горящем танкере в акватории Черного моря. Пляжи Сириуса закрыли.

В Минтрансе рассказали, что судно с грузом нефти, идущее под флагом Либерии, подверглось атаке безэкипажными катерами. Экипаж из 23 человек спасли, по предварительной информации, обошлось без пострадавших. В настоящее время в акватории Черного моря происходит открытое горение нефти. К тушению приступят после того, как снизится интенсивность пожара.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies