В Нововладимировском поселении высадили церцис в рамках акции «Сохраним лес»
В Нововладимировском сельском поселении завершена высадка саженцев церциса. Акция «Сохраним лес» объединила сотрудников администрации, депутатов, школьников и местных предпринимателей.
В Нововладимировском сельском поселении продолжается работа по благоустройству. Очередным шагом стала экологическая акция «Сохраним лес», в рамках которой на улице Пионерской высадили саженцы церциса. Молодые деревья будут расти вдоль нового тротуара, становясь ярким природным украшением станицы, которое в будущем создаст тень в жаркие дни.
Саженцы предоставили местные предприниматели из питомника Крыловского района.
В акции приняли участие сотрудники администрации и «Нововладимировского КДЦ», председатели КТОС, молодые депутаты и учащиеся СОШ №10. Объединив усилия, они не только высадили деревья, но и показали пример для других жителей, сообщает издание «Прикубанские огни».
Ранее мы писали, что в Новопокровской продолжается благоустройство общественного пространства «Левый берег Еи». Работы выполнены более чем на 50 процентов. Согласно графику, первый этап благоустройства специалисты должны завершить к ноябрю.
в MAX
