Последствия ночного залпового ливня устраняют в Анапе
После ливня, который ударил по Анапе в ночь на 16 октября, усилена работа коммунальных служб.
Мощный залповый ливень обрушился на Анапу минувшей ночью. По улицам по направлению к морю текли потоки воды. Коммунальщики уже устраняют последствия разгула стихии.
- Минувшей ночью на город обрушился залповый дождь. Дворники работали в ночные часы - очищали водоотводы от листвы, чтобы предотвратить засоры и обеспечить свободный сток воды, - написала в соцсетях мэр Анапы Светлана Маслова. - С утра работы продолжаются. Из-за дождя и сильного ветра на улицах скопились ветки, хвоя, листва. Сотрудники коммунальных служб убирают последствия непогоды, приводят в порядок общественные пространства, продолжают очищать водоотводные каналы.
Глава курорта напомнила, что дожди еще продолжатся, поэтому службы работают в усиленном режиме и следят за состоянием городской инфраструктуры.
Как сообщил в соцсетях известный анапский блогер Юрий Озаровский, опубликовав снимки, последствия ночного разгула стихии наиболее заметны на пляжах курорта – потоки оставили впечатляющих размеров промоины в песке.
в MAX
