Кубанские Новости

Парк Галицкого начали украшать к Новому году

Парк Галицкого начали украшать к Новому году
Фото: Ольга Волошина

Рабочие приступили к украшению парка «Краснодар» к новогодним праздникам.

Горожане заметили рабочих, которые украшали деревья, высаженные вдоль улицы Восточно-Кругликовской и рядом со стадионом, гирляндами. Вскоре все деревья в парке засияют яркими огнями и подарят краснодарцам новогоднее настроение.

По уже сложившейся традиции фасад стадиона украсят светящиеся снежинки, в самом парке появятся несколько новогодних локаций, и, конечно же, елка.

За последние несколько месяцев в парке открыли новые локации. На днях здесь запустили большой каскадный фонтан. Он находится рядом с Лесным озером и Гротом, которые стали доступны для посещений недавно.

В конце августа в новой локации парка открыли таинственный тоннель. Сталактиты, самоцветы и выход прямо к Висячим садам. Этот секретный уголок парка теперь доступен для прогулок.

А в сентябре у входа в парк Галицкого установили новый арт-объект: «Хронос».

Как сообщалось ранее, эксперт Российского союза туроператоров назвал парк Галицкого в Краснодаре одним из лучших мест России для флоротуризма – в его Японском саду можно полюбоваться цветением многих экзотических растений, в том числе сакуры.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies