Кубанские Новости

Тарасов уверен, что текущего состава «Краснодару» хватит для чемпионства

Тарасов уверен, что текущего состава «Краснодару» хватит для чемпионства
Фото: ФК «Краснодар»

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался о результатах «Краснодара» в текущем сезоне Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов поделился своими мыслями о результатах «Краснодара» в текущем сезоне Российской Премьер-лиги (РПЛ) и оценил состав команды. По его словам, «быки» не стали аутсайдерами среди главных претендентов на чемпионство. Их шансы на победу в РПЛ не меньше, чем у «Зенита» или «Спартака».

«Текущего состава «Краснодару» хватит для чемпионства. Игроки конкурентов тоже будут получать травмы и пропускать игры из-за дисквалификаций», - заявил Тарасов в интервью Metaratings.ru.

13 октября «Краснодар» неожиданно проиграл воронежскому «Факелу» со счетом 0:2. После четырех матчей Пути РПЛ «быки» с семью очками возглавляют группу В. У «Факела» четыре очка и третье место в группе.

После 11 туров текущего сезона РПЛ «Краснодар» занимает пятую строчку в турнирной таблице с 22 очками. В 12-м туре «Краснодар» сыграет дома с «Балтикой». Матч пройдет 24 октября и начнется в 19.30 по московскому времени.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies