Кубанские Новости

«Нет вопросов»: Уткин - о трансферах «Краснодара»

Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о летней трансферной кампании «Краснодара».

Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился своими мыслями о летней трансферной активности «Краснодара». По его словам, у него нет вопросов к последним приобретениям «быков».

«У меня нет вопросов по трансферам «Краснодара» в летнее окно. Кристиан, Вахания, Уткин, Оздоев, Воробьев - боевые единицы. Уткин не делает ничего плохого. Он не обрывает атаки индивидуальными действиями. Вряд ли «Краснодар» зависит только от игры «десятки», - поделился Генич с беседе с «Чемпионатом».

Также он поделился мыслями относительно возможного приобретения игроков в зимнее трансферное окно. Генич считает, что клуб сможет позволить себе одного или двух новичков. Особенно важно найти хорошего вингера.

Безвыигрышная серия «Краснодара» длится уже семь матчей подряд - пять в РПЛ и два - в Кубке России. После 11 туров текущего сезона РПЛ «Краснодар» занимает пятую строчку в турнирной таблице с 22 очками. В 12-м туре «Краснодар» сыграет дома с «Балтикой». Матч пройдет 24 октября и начнется в 19.30 по московскому времени.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies