Кубанские Новости

Восемь ярмарок выходного дня откроются в Краснодаре 24 октября

Восемь ярмарок выходного дня откроются в Краснодаре 24 октября
Фото: Кубанские новости

Ярмарки выходного дня в Краснодаре продолжают работать по летнему графику: с 8.00 до 15.00.

Ярмарки выходного дня будут работать в краевом центре в субботу – 24 октября – по восьми адресам. Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодара, фермерские хозяйства и сельхозпроизводители со всей Кубани представят разнообразную продукцию: соленья, сыры, мясные деликатесы, хлеб, сдобу и натуральный мед. На прилавках также будут овощи, зелень и фрукты.

Ярмарки откроются на проспекте Чекистов у домов № 7/3 и № 9/1; на улице Уральской, 170/7; им. Героя Яцкова, 11; им. Дзержинского, 213; им. Каляева, 198; Бургасской, 31/1; Одесской, 48; Восточно-Кругликовской, 38/5.

Организаторы ярмарок тщательно следят за соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора, а также правил торговли участниками. Ветеринарная служба Краснодара обеспечивает контроль качества сельхозпродукции.

Напомним, ярмарки выходного дня в Краснодаре с 30 мая работают по летнему расписанию – с 8.00 до 15.00. Это изменение связано с необходимостью соблюдения температурного режима и обеспечения особых условий для хранения продуктов в жаркую погоду.

Как сообщалось ранее, Краснодарский край каждый год подтверждает свои лидерские позиции в стране: регион занимает первое место в России по количеству ярмарок, третье - по обороту розничной торговли и бытовых услуг, четвертое - по обороту общественного питания.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies