Кубанские Новости
Общество
Игорь Кащенко

В Центральном округе Краснодара произошло аварийное отключение холодной воды

В Центральном округе Краснодара произошло аварийное отключение холодной воды
Фото: magnific.com

На шести улицах Краснодара отключили холодную воду.

Причина отключения – порыв трубы холодного водоснабжения. Подача холодной воды в жилые дома прекращена. Без воды остались улицы Железнодорожная, Гоголя, Суворова, Вишняковой, Карасунская и Базовская дамба. На месте работает аварийная бригада, сообщает ЕДДС Краснодар.

Ранее сообщалось, что по состоянию на утро 25 октября в Краснодаре работают 94 автозаправочные станции. В течение дня ситуация может меняться. АИ-92 есть на 74 АЗС, АИ-95 – на 59, АИ-100 – на 17, дизельное топливо – на 90 станциях. На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения: топливо наливают только в баки. Еще 14 АЗС временно не отпускают топливо, а 7 объектов закрыты на ремонт или ребрендинг

Также сообщалось, что по состоянию на 09:00 25 октября в Сочи функционируют 45 автозаправочных станций. Об этом сообщает администрация города.

Напомним, что правительство России продлило запрет на экспорт дизельного и судового топлива, а также газойлей для непосредственных производителей. Ограничение будет действовать до 31 октября 2026 года включительно.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies