Кубанские Новости

«Потеря лидера»: Мор назвал главную проблему «Краснодара»

«Потеря лидера»: Мор назвал главную проблему «Краснодара»
Фото: ФК «Краснодар»

Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор назвал уход Эдуарда Сперцяна проблемой «Краснодара».

Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор, выступая на «Матч ТВ», отметил, что «Краснодар» испытывает трудности из-за отсутствия сильного лидера. По его словам, «быки» долгое время имели в составе Эдуарда Сперцяна, который стабильно забивал голы, отдавал результативные передачи и организовывал игру команды. После его ухода и травмы Никиты Кривцова клуб остался без такого игрока, и это стало их основной проблемой.

«После ухода Сперцяна и травмы Кривцова у краснодарцев больше нет такого футболиста, и это их главная проблема», - заявил Мор.

Ранее сообщалось, что Мурад Мусаев, занимающий пост главного тренера «Краснодара», может продолжить карьеру за границей.

По итогам 13 туров «Краснодар» занимает пятое место в турнирной таблице, имея в активе 23 очка. На первое место вышло московское «Динамо» с 28 очками. На второй строчке петербургский «Зенит» (27 баллов). Далее следуют «Спартак» и ЦСКА - по 26 баллов.

Следующий матч «Краснодар» проведет против московского ЦСКА в рамках чемпионата России. Игра пройдет 7 ноября.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies