Кубанские Новости

Пьяная женщина устроила скандал в больнице на Кубани и попалась Росгвардии

Пьяная женщина устроила скандал в больнице на Кубани и попалась Росгвардии
Фото: Михаил Ступин

Сотрудники Росгвардии пресекли нарушение общественного порядка в центральной больнице станицы Каневской.

В больнице станицы Каневской произошел инцидент, потребовавший вмешательства правоохранительных органов. Сотрудники приемного отделения нажали тревожную кнопку, и на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Оказалось, что в больницу привезли пациента с бытовой травмой, а его сопровождающая устроила конфликт с медицинским персоналом. Женщина вела себя агрессивно, использовала ненормативную лексику и не реагировала на замечания. Росгвардейцы передали ее полиции для дальнейшего разбирательства. Нарушительницей оказалась жительница Каневского района, которая, по результатам медицинского освидетельствования, находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, в марте сотрудники Росгвардии задержали нарушителя в приемном отделении городской больницы Анапы. Там 47-летнего мужчину привезла скорая помощь с явными признаками алкогольного опьянения. После медицинского осмотра он начал вести себя агрессивно, размахивать руками и использовать ненормативную лексику.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies