Кубанские Новости

Девушка выпала с 5 этажа многоквартирного дома на козырек в Сочи

Девушка выпала с 5 этажа многоквартирного дома на козырек в Сочи
Фото: ЮРПСО МЧС России

Спасатели МЧС России помогли 23-летней девушке, которая упала с 5 этажа жилого дома.

Сообщение о происшествии в Центральном районе Сочи поступило в спасательный отряд МЧС России через службу 112. Девушка при невыясненных обстоятельствах выпала из окна на козырек здания. Спасатели поднялись к пострадавшей, при помощи слесарного инструмента освободили зажатую ногу и на носилках транспортировали 23-летнюю девушку к машине скорой помощи, передав ее врачам, сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

О состоянии пострадавшей не сообщается.

Ранее в Сочи прохожие обратили внимание, что на козырьке шестого этажа стоит девушка, держась за бельевые веревки. Очевидцы сразу сообщили об этом по номеру 112. После полученной информации дежурная смена «Службы спасения города Сочи» незамедлительно выдвинулись на место. По прибытию спасатели обнаружили, что дверь в квартиру заперта. На шум вышел мужчина, живущий в соседней квартире, который пустил спасателей внутрь. Через балкон они эвакуировали девушку в квартиру.


Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies