Кубанские Новости

Кержаков спрогнозировал точный счет в матче «Краснодара» с ЦСКА

Кержаков спрогнозировал точный счет в матче «Краснодара» с ЦСКА
Фото: ФК «Краснодар»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков предположил, с каким счетом завершится матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и ЦСКА.

В субботу, 7 ноября, «Краснодар» на своем поле примет московский ЦСКА.

- Понятно, что не в очень хорошей форме находится «Краснодар», не очень хорошее настроение, но не проиграет этот матч. Не проиграет. За счет того, что это как будто бы последний шанс остаться в этой вот верхушке [таблицы]. 1:1, — сказал Кержаков в новом выпуске на YouTube-канале «Это футбол, брат!».

Ранее одна из крупнейших букмекерских компаний предложила коэффициент 2.16 на победу «Краснодара» в предстоящем матче РПЛ против московского ЦСКА, что соответствует вероятности 46.3%. Шансы «армейцев» на победу оцениваются коэффициентом 3.25 (30.8%).

«Краснодар» подходит к игре с ЦСКА на пятом месте в турнирной таблице РПЛ. После 13 туров у «горожан» 23 очка: шесть побед, пять ничьих и два поражения. ЦСКА располагается на третьей строчке с 26 очками. В активе армейцев семь побед, пять ничьих и одно поражение.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies