Кубанские Новости
Панорама

Стало известно, какие знаменитости приедут на фестиваль «Бархатный сезон» в Сочи

Стало известно, какие знаменитости приедут на фестиваль «Бархатный сезон» в Сочи
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Третий фестиваль «Бархатный сезон» пройдет на курорте с 1 по 4 октября.

По информации пресс-службы администрации Сочи, один из вечером фестиваля «Бархатный сезон», который пройдет на курорте с 1 по 4 октября, будет посвящен памяти Иосифа Кобзона. Специальным гостем станет его вдова - Нелли Кобзон.

– В дни проведения «Бархатного сезона» один из вечеров будет посвящен творчеству Иосифа Кобзона. На сцене Летнего театра парка им. Фрунзе выступят знаменитые исполнители, а специальным гостем концерта станет супруга легендарного эстрадного исполнителя Нелли Кобзон, – цитирует пресс-служба начальника управления культуры администрации города Сочи Марианну Устинову.

Как уточняют организаторы, на сцене Летнего театра им.Фрунзе и концертных площадках Гранд отеля «Жемчужина» выступят Лариса Долина, Сосо Павлиашвили, Катя Лель, ВИА «Песняры», Игорь Корнелюк и другие.

Первый музыкальный фестиваль «Бархатный сезон» состоялся в отеле «Жемчужина» в 2018 году. В 2020 году из-за пандемии коронавируса мероприятие не состоялось. Но в 2021 году было принято решение провести третий фестиваль с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.